Есть вопрос?
Краснодарский гуманитарно-технологический колледж
основан в 1987 г.
Узнать больше
КГТК
попал в топ 100 лучших образовательных организаций РФ по версии движения WorldSkills Russia
Узнать больше
Автошкола
Учебный центр по подготовке водителей
Узнать больше
Профессионалитет
Приходи в профессионалитет
Узнать больше
Своих не бросаем
1
Узнать больше

Шестой выпуск «Классного марафона» состоится 22 августа

20.08.2022

Шестой выпуск «Классного марафона» состоится 22 августа

Шестой выпуск «Классного марафона» пройдет 22 августа в 10:00 (МСК) на площадке Российского общества «Знание» в г. Архангельске. Проект Академии Минпросвещения России нацелен на подготовку классных руководителей и кураторов групп колледжей к проведению с нового учебного года внеурочных занятий «Разговоры о важном». Темой предстоящей трансляции станет «Разговор о важном» за рамками внеурочного занятия.

 

«Классный марафон» проходит в формате встреч с ведущими экспертами: специалистами в области обучения и воспитания, геополитики, лидерами общественного мнения, представителями Минпросвещения России. По итогам встреч слушатели марафона разбирают кейсовые задания на площадках региональных институтов развития образования, а также закрепляют полученные знания в ходе онлайн-самопроверок.

 

Принять участие в «Классном марафоне» можно очно на региональных площадках институтов развития образования (ИРО) или дистанционно, подключившись к онлайн-трансляции проекта Академии Минпросвещения России на Rutube и ВКонтакте.

 

Посмотреть прошлые выпуски «Классного марафона», а также ознакомиться со списком площадок региональных ИРО и другой полезной информацией можно на сайте Академии Минпросвещения России.

 

Задать дополнительные вопросы о подготовке учителей к проведению занятий «Разговоры о важном» можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-91-85.


Возврат к списку

 




© 2022 Краснодарский гуманитарно-технологический колледж

Адрес: Краснодар, ул. 1 Мая, д. 99
Телефон колледж: (861) 252-78-68, факс: (861) 252-78-68
Телефон приемная: (861) 257-66-11, факс: (861) 257-66-11

E-mail:doc@kgtk.ru

Создание сайта - «АЭЛИТА ДИЗАЙН»