Есть вопрос?
Краснодарский гуманитарно-технологический колледж
основан в 1987 г.
Узнать больше
КГТК
попал в топ 100 лучших образовательных организаций РФ по версии движения WorldSkills Russia
Узнать больше
Автошкола
Учебный центр по подготовке водителей
Узнать больше
Профессионалитет
Приходи в профессионалитет
Узнать больше
Своих не бросаем
1
Узнать больше
  • Главная
  • Новости
  • Конференция педагогических работников профессионального образования Краснодарского края по воспитательной работе

Конференция педагогических работников профессионального образования Краснодарского края по воспитательной работе

24.06.2022

Конференция педагогических работников профессионального образования Краснодарского края по воспитательной работе

23 июня 2022 года на базе ГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж" и 24 июня 2022 года на базе ГБПОУ КК "Ленинградский технический колледж" проходила конференция педагогических работников профессионального образования Краснодарского края по воспитательной работе «Эффективные практики воспитания гармонично развитой и социально-ответственной личности».
Мероприятие проводится ежегодно краевым Научно-методическим центром при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. В мероприятии участвовали представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, в том числе начальник отдела среднего профессионального образования Краснодарского края Батютина Наталья Анатольевна, главный специалист-эксперт отдела среднего профессионального образования Чернышова Ольга Петровна и заместитель директора ГБУКК «Научно-методический центр» Умеренкова Наталья Александровна. Гостями выступили представители регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Центра развития физической культуры и спорта системы образования, Молодежного центра развития личности и Центра молодежных инициатив, а также заместители руководителей и педагогические работники колледжей и техникумов Краснодарского края.

На пленарном заседании участники обсудили эффективные практики реализации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в патриотическом, духовно-нравственном, физкультурно-спортивном и экологическом направлениях, а также вопросы работы с допризывной молодежью.

В рамках практической части конференции педагоги техникумов и колледжей в форме мастер-классов продемонстрировали лучшие практики реализации воспитательных мероприятий и поделились опытом внедрения системы мониторинга оценки уровня сформированности личностных результатов обучения и воспитания.


IMG_9670.JPG


Возврат к списку

 




© 2022 Краснодарский гуманитарно-технологический колледж

Адрес: Краснодар, ул. 1 Мая, д. 99
Телефон колледж: (861) 252-78-68, факс: (861) 252-78-68
Телефон приемная: (861) 257-66-11, факс: (861) 257-66-11

E-mail:doc@kgtk.ru

Создание сайта - «АЭЛИТА ДИЗАЙН»