Есть вопрос?
Краснодарский гуманитарно-технологический колледж
основан в 1987 г.
Узнать больше
КГТК
попал в топ 100 лучших образовательных организаций РФ по версии движения WorldSkills Russia
Узнать больше
Автошкола
Учебный центр по подготовке водителей
Узнать больше
Профессионалитет
Приходи в профессионалитет
Узнать больше
Своих не бросаем
1
Узнать больше

Форум «Регион-93» объединит молодёжь Кубани

10.08.2022

Форум «Регион-93» объединит молодёжь Кубани

«Регион-93» – это бесплатная площадка возможностей для самореализации молодых людей и формирования молодежных профессиональных сообществ в Краснодарском крае. Форум пройдёт с 18 по 26 августа в Северском районе на базе отдыха «Крымская поляна».

Принять участие в программе форума могут активисты студенческих и молодежных советов, добровольцы, представители «Российского движения школьников», специалисты в области развития образования и науки, молодые предприниматели, представители НКО и добровольческих проектов, молодые депутаты и парламентарии от 18 до 35 лет.

В 2022 году программа смен включает в себя несколько блоков: развивающий, деловой, дискуссионный, спортивный и досуговый. Образовательную программу форума проведут эксперты разных сфер деятельности, спорт и досуг организуют ведущие спортсмены в области экстремальных видов спорта, инструкторы по командным спортивным дисциплинам, краевые творческие коллективы.

Тематические смены молодежного форума:

– «Регион-93» (18-21 августа) – для работающей молодежи, лидеров и активистов молодежных и общественных организаций и объединений (ВПОД «Юнармия», ВОД «Волонтеры Победы», ККМО «Кубанский союз молодежи» и др.), представителей творческой молодежи, молодых людей, увлекающихся экстремальными видами спорта и туризма, участников, финалистов и победителей Всероссийских конкурсов «Большая перемена», «Твой Ход».

– «Мы вместе» (23-26 августа) – для лидеров и активистов добровольческих (волонтерских) объединений, штабов #МыВместе, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, представителей волонтерских центров Краснодарского края.

Регистрация заканчивается за неделю до начала каждой смены. Подать заявку на участие можно по ссылке: https://myrosmol.ru/event/103022.

   Молодежный форум «Регион 93»


Возврат к списку

 




© 2022 Краснодарский гуманитарно-технологический колледж

Адрес: Краснодар, ул. 1 Мая, д. 99
Телефон колледж: (861) 252-78-68, факс: (861) 252-78-68
Телефон приемная: (861) 257-66-11, факс: (861) 257-66-11

E-mail:doc@kgtk.ru

Создание сайта - «АЭЛИТА ДИЗАЙН»